Subasta 0070M, Lote # 360
Espejo. Tailandia, Siglo XX. Talla en madera policromada, luna rectangular, con aplicaciones de simulantes con remate de dragones. Detalles de conservación. 95 x 68 cm Estimado $6,000-8,000